РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38928',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Александра Личное страхование / Страхование путешественников

18 октября 2013 20:20

Полис: 002-1702PN-1.236

Мой полис 002-1702PN-1.236 (полис страхования путешествующих)

Находясь с дочерью в Джайпуре я заболела.
У меня острая боль в животе, тошнота, рвота и температура.

Я обратилась в страховую компанию. Меня дотошно распросили: номер полиса, срок действия, количество дней, мой город и пр. Видимо, по номеру полиса выяснить эти данные невозможно для них. Также меня спросили что это за город такой - Джайпур (столица штата Раджастхана) и нет ли более крупного города рядом. На переговоры я потратила 900 руб.
Так как в моём отеле нет выхода на межгород а звонки с мобильного у них за счёт клиента.

После этого мне сообщили что 1)Доктор уже выехал и будет через 1-1,5 -2 часа 2)через 2 часа что не могут дозвониться до меня, поэтому доктор не выезжал 3)Доктор уже выехал и будет через 1-1,5 -2 часа. Я беседовала с Жанной.

Через 5 часов острой боли врач приехал. Врач хороший и адекватный.И тут началось самое интересное. После консультации врач сказал что ничего не знает и я должна оплатить консультацию. В страховой компании я говорила с Артёмом. Я сказала, что наличных денег у меня нет, а к банкомату я идти не в состоянии. Артём грубо разговаривал со мной и врачом. В ходе беседы врачу артём сказал что что-то кому-то высылали на электронную почту, а мне Артём предложил выгнать врача! Да, выгнать за дверь.Интересно, как я это должна делать. Также артём сказал, что он не в курсе что это за врач и откуда он взялся (надеюсь, разговоры записываются). Я так думаю, врач просто мимо случайно шёл, непонятно тогда где их врач о котором они знают.

Врач вошёл в моё положение и ушёл без оплаты, сказав что больше к русским не поедет (он отлично говорит по русски)

Поскольку врач пришёл уже ночью, хотя вызывала я днём, то выписанные лекарства купить негде (ездить искать аптеку 24 часа я не в состоянии). И меня ожидает весёлая ночь.

К списку отзывов