РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39155',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Маргарита Страхование автомобилей / КАСКО

30 октября 2013 11:39

Полис: АТС/5202/011771097

Пользуюсь услугами Страховой Группы "МСК" уже много лет. И в настоящее время автомобиль Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4Matic X204 и по ОСАГО и по КАСКО застрахован в МСК.
Хочу высказать слова благодарности в адрес компании по случаю с лобовым стеклом. О возникшей трещине из-за попадания камня в процессе движения по Киевскому шоссе сообщила в компанию по телефону. В назначенное время мой водитель встретился с аварийным комиссаром на месте стоянки автомобиля, где оперативно оформили заявление. В назначенное время подъехал в дилерский центр "Звезда столицы" на Варшавке, а на следующий день забрал авто с новеньки стеклом без каких-либо признаков ранее случившегося.
От всего этого, что называется, испытала "чувство глубокого удовлетворения".    

 

30 октября 2013 14:58

Маргарита, здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим опытом сотрудничества со СГ МСК. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь, чтобы понимать Ваш уровень удовлетворенности, т.к. цель команды МСК – превосходить ожидания клиентов. Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же положительным. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов