РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39293',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ольга Личное страхование / ОСАГО

08 ноября 2013 06:29

Полис: Пр2955635

Имею полис ДМС по программе "Поликлиника". Номер "Пр2955635". Отвратительно. Для того, чтобы попасть к специалисту (например, к гинекологу) в МБУЗ "Городская больница 1", которая расположена по адресу: г. Петропавловск - Камчатский,  ул. Атласова, 19, я должна подъехать за талоном. Талоны начинают выдавать с 7:30, чтобы успеть получить я должна стоять в очереди с 6:00 утра. На всех не хватает. Была два раза -не хватило. Получить талон можно только в день посещения специалиста. В чём смысл платного полиса?
После второй неудачной  попытки позвонила в контактный центр по т. 88002003911, где мне сообщили, что это обычная практика и повлиять на мед.учреждение возможности никто не имеет, мед.учреждение само принимает решение, как обслуживать (по талонам, записи, по очереди или без) людей с дмс.

Деньги оплачены, а пользы "0". Даже с полисом омс на сегодняшний день удобнее: записаться можно заранее и без очередей на тех же госуслугах.

 

21 ноября 2013 15:01

Уважаемая Ольга Валентиновна! По информации МБУЗ «Городская больница №1» в г. Петропавловск-Камчатском изменение условий обслуживания являлось временным, необходимость получения талонов была связана с отсутствием двух врачей-гинекологов и значительным количеством пациентов. В настоящее время руководством клиники возвращена запись на прием к врачу по телефону регистратуры, о чем вы были проинформированы сотрудником филиала Компании. От лица ОСАО «Ингосстрах» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов