РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40133',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГАЗ

Алексей Страхование автомобилей / КАСКО

05 декабря 2013 13:20

Полис: 1813-51 МР 3671

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом общения с компанией Согаз.
В начале сентября 2013 года попал в ДТП. Документы в страховую компанию подал уже на следующий день (весь комплект), после чего от страховой компании ко мне приезжал "независимый эксперт" (машина после ДТП не на ходу). Потом в течение пары-тройки недель страховая выписала направление на ремонт, где были выявлены скрытые повреждения, которые не могут согласовать уже 3 месяца!!!
Бесконечные дополнительные осмотры, переписка с сервисным центром, увиливания от разговора по телефону и т.п. Позвонил по телефону "контроля качества обслуживания", оставил жалобу №1-1467853430 и сново тишина... уже неделю после жалобы. Т.е. и сама страховая компания и контролирующие отделы - одного поля ягоды. Никому больше не посоветую обращаться в эту страховую компанию. Сам туда обратился только потому, что являюсь сотрудником Газпрома, поэтому для меня были определенные льготы. Теперь туда - ни ногой.
А независимый эксперт, направляемый от страховой компании - отдельный разговор.. Это каким дилетантом надо быть, чтобы за столько раз не принять никакого решения? А для дефектовки АКПП он предложил временно закрыть дыры тряпочками и прогнать ее без капли масла!
Настоятельно не рекомендую эту страховую контору и ее непрофессиональных сотрудников, которым лень по телефону поговорить, а хватает только на то, чтоб раз в неделю письмо послать о никому не нужных согласованиях и сидеть на стуле ровно, даже не удосужившись проверить дошло ли их письмо до адресата. На все мои претензии им хватает наглости заявлять, что они "Работают"...
PS я уже получил копии документов об обращении в СК и теперь готовлю со своими юристами иск в суд. Не хотят по-хорошему - будем разговаривать в суде.

К списку отзывов