РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40465',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

НАТАЛЬЯ Страхование автомобилей / ОСАГО

21 декабря 2013 23:41

Полис: ввв 0191498413

По стечению обстоятельств, виновник ДТП застрахован в компании Ренессанс. такого бардака, безответственности и хамства я не встречала ни в одной другой компании.
1. сотрудники колцентра выдают недостоверную информацию, отправляют оформлять документы не в официальный центр, а к непонятным партнерам, независимым оценщикам и не предупреждают об этом.
2 никто ни за что в этой конторе и в конторах партнеров ответственности не несет.
3. оформление моего ДТП происходило в СПб ул. Салова 57. в кабинете на задворках автосервиса общим метражом, как моя кухня метров 10--11 квадратных, сидят за красивыми столами 3 сотрудника и только один из них занимается страх. случаями. В моем случае--это был конкретный хам--Мифодьев О.А. Как только его не устраивал вопрос клиента он начинал хамить. при этом неоднократно говорил о том, что он ни за что ответственности не несет, все вопросы в страховую. И это называют партнерскими отношениями. в этом маленьком помещении с одним письменным столом находилось еще с десяток клиентов. оформление документов у меня заняло 3 часа!!!!!!!!! я не буду уже говорить о том, что этот в кавычках специалист требовал заполнять не нужные графы и документы, а как только я звонила в колцентр и уточняла законность его требований, в хамской форме отказывался от своих требований и обвинял меня в глухоте.

Ладно, решила я 3 часа духоты, унижений и откровенного хамства но вопрос решен))))))) к слову было это 19.12.2014, но не тут то было.

3. в справке о ДТП, составленной сотрудниками ГИБДД указаны скрытые повреждения элементов подвески.
21.12.2014 приезжает эксперт. думаете класс! КАК быстро! он фотографирует и описывает видимые повреждения. А про скрытые повреждения мне говорят звоните, записывайтесь и в порядке очереди предоставляйте свой (недвижимый) автомобиль в сервис на выявление скрытых повреждений. Почему нельзя сделать это сразу? мало того все услуги эвакуатора, подъема авто, съема деталей мы оплачиваем из своего кармана и только если скрытые повреждения подтвердятся нам может быть компенсируют эти расходы в момент выплаты. Муж автослесарь подсчитал, что это обойдется приблизительно в 10000 рублей, а ущерб моему автомобилю около 200000 рублей с учетом работы. Страховая считает, что мы милионеры?

Но цирк на этом не заканчивается. Звоню по телефону 325 40 40, чтобы узнать номер дела, а его дела то собственно и нет!!!!!!!! В разговоре с девушкой Васильева Марина ее зовут (с трудом кстати это выяснила, там не принято представляться) задаю вопрос о точном адресе официального офиса и номере телефона, адрес мне называют, а вот телефон назвать отказываются, приезжайте мол и жалуйтесь, стойте в очереди, унижайтесь. Во время разговора напротив названного адреса вижу номер телефона по которому разговариваю с мариной. Задаю вопрос о местонахождении девушки. мне говорят подождите и 3-4 минуты я слушаю музыку, после чего та же девушка торжественным голосом сообщает мне адрес внимание=)))) в ТВЕРИ. я уточняю. девушка подтверждает, что именно в Твери она работает и именно из Твери со мной разговаривает. Спрашиваю, а 3 минуты я ждала пока вы выясните адрес своего местонахождения? фыркает переводит тему разговора и в итоге бросает трубку.

Все жалобы по телефонам заканчиваются музыкой и прерванной связью.


не знаю чем закончится наше дело без номера, но смутно уверена ничем хорошим, если уже сейчас идет прямое вымогательство и затягивание процесса оценки ущерба автомобиля. А оценку действительно независимого эксперта принять во внимание отказываются.

Ребята! никому не советую страховаться в этой компании! Если не думаете о себе, подумайте о тех, кому из за вас придется не по своей воле  буквально бодаться с этой страховой.

К списку отзывов