РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40574',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Ольга Страхование автомобилей / ОСАГО

26 декабря 2013 13:18

Полис: ССС 0669519370

Отвратительная страховая компания , страхуюсь по КАСКО второй год, в первый год ДТП не случалось, а вот 04.09. 2013 поцарапали припаркованную машину, с первоначальными документами проблем не было, но рассматривали около двух месяцев,  вместо положенных 30 дней, дозвониться можно только до кол-центра, там выслушивают  и обещают перезвонить , но в ответ тишина!!!!! Далее еще интересней, отправили деньги в банк, я в полной уверенности, что деньги дошли , т.к. сумма не значительная карту не проверяла, через месяц приходит письмо, что деньги из банка вернулись т.к. не верно указаны реквизиты с просьбой заполнить заявление с новыми реквизитами и отправить скан по электронной почте, сделала.
Все отправила , проверила через кол-центр все дошло, 23.12.2013 сказали что деньги будут на счете после 12:00 24.12.2013,26.12.2013 звоню в банк , а мне там мол нет ничего и выясняется , что в первый раз сама страховая ошиблась в моем отчестве, а второй раз ошиблась в фамилии и деньги опять зависли!!!!
Т.к.  являюсь банковским работником и сама знаю и банк сказал, что бы страховая с ними связалась и прислала подтверждение , тогда деньги в этот же день зачислят , но когда позвонила в страховую они мне заявили ,что будут ждать когда деньги опять вернутся к ним  и только тогда они перешлют их опять (наверное на этот раз сделают ошибку в имени)!!!!!При этом выслушав мои возмущения сказали, что во всем разберутся и перезвонят, в ответ тишина!!!!!!
Итог: 10.01.2014 будет четыре месяца как я не могу получить деньги по ДТП в котором виновником не являюсь, т. к. эти деньги были предназначены для оплаты кредита вышла на просрочку и поняла ,что данной страховой компании в прямом и переносном смысле плевать на своих клиентов , да и их деньгами они не прочь попользоваться, больше не буду у вас страховаться и всем знакомым  посоветую последовать своему примеру.

К списку отзывов