РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40793',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Страхование автомобилей / ОСАГО

16 января 2014 13:58

Полис: 1018№0169410

Такие комментарии наверное можно получить только от представителей компании росгосстрах. Внизу привожу цитату в ответ на мой запрос от 15.01.2014 года:
"Добрый день, Номер полиса, указанный Вами, не принадлежит ОСАО «Ингосстрах». С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова"

Удивительно слышать такой ответ от начальника управления внутреннего контроля. Полис действительный и принадлежит компании росгосстрах более того здесь на сайте я уже размещал отзыв касательно моего первого обращения в данную организацию и тогда видимо он принадлежал компании росгосстрах, а сейчас, по мнению начальника внутреннего контроля, он не принадлежит ей.

Вопрос остался открытым: по заверению сотрудника компании росгосстрах стекольные детали, машины находящейся на гарантии, могут быть заменены без направления на СТОА к официальному дилеру, кузовные же детали должны меняться у официальных дилеров. На мои доводы, что мною была произведена консультация с клиентской службой компании автопроизводителя, где меня заверили, что автомобиль будет снят с гарантии, если детали любого характера будут заменены не у официального дилера - был получен отрицательный ответ, мол кузавные детали мы меняем у официальных дилеров, а стекольные - направляем куда хотим!
Правомерно ли это, если машина на гарантии?

Первоночальный отзвыв:

Имя: . Раздел: КАСКО     . Полис: 1018№0169410
В очередной раз столкнулся с ужасным сервисом компании росгосстрах. Не буду описывать сколько времени мне пришлось ждать, чтобы получить направление на СТОА по первому случаю с малюсенькой царапиной на заднем бампере автомобиля. Моя машина находится на гарантии, 2013 года выпуска. У меня небольшой скол на лобовом стекле, доблестная компания росгосстрах в целях экономии хочет направить меня к неофициальному дилеру на ремонт. В тоже время клиентская служба, куда я обращался за консультацией, заявляет, что если ремонт (замена любых деталей, кузовных или стекольных) будет произведена не у официального дилера, то машина будет снята с гарантии. Росгосстрах заявляет, что кузовные детали они будут чинят и меняют у официальных дилеров, стекольные же они не обязаны чинить у "офицалов".
Вопрос: имеет ли страховая компания направить меня к неофициальному дилеру, если машина находится на гарантии?

15.01.2014 16:05

К списку отзывов