РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40960',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Юрий Страхование автомобилей / КАСКО

23 января 2014 15:33

Полис: atc\5202\011515191

Доброго дня, застраховался в компании мск весной 2013 при покупки нового автомобиля, в сентябре  выхожу из дома, смотрю на машину, сразу заметил удар в заднюю часть авто, повреждено заднее правое крыло, задний фонарь и задний бампер.
Сразу позвонил в страховую компанию, зафиксировали дтп, вызвал дпс, все оформили, со всеми справками приехал в МСК и через две недели мне приходит письмо, в котором написано об отказе в ремонте(выплаты), приехал в страховую компанию, написал заявление на пересмотр дела, сегодня получил опять отказ, не понимаю за что я заплатил за каско, интересно это всем так не выплачивают? В чем причина ? прошу разобраться, меня как клиента можете потерять, в интернете нашел несколько статей про такие же случае, там написано что деньги выплачивали после суда .

 

27 января 2014 14:33

Добрый день, Юрий! Служба контроля качества проведет проверку по Вашему обращению. В случае, если отказ в выплате Вам страхового возмещения не правомерен, решим данный вопрос, выдав направление на ремонт. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56----------------------------------------------------Уважаемый Юрий! Мы рассмотрели Ваш вопрос в службе контроля качества и, к сожалению, не можем принять решение в Вашу пользу. По Вашему убытку была проведена трассологическая экспертиза, подготовленная независимой экспертной организацией ООО «ВПК-А». В своем заявлении и в представленных документах ГИБДД указано, что повреждения Вашему ТС были нанесены, скрывшемся ТС с места ДТП. Но при проведении анализа экспертом ООО «ВПК-А» было установлено, что повреждения ТС являются следствием контактирования с жестким, твердым предметом, массивным объектом (предметом) соответствующим высоте повреждениям (к примеру: бетонный блок, стена, ограждения и прочее). При этом следообразующая поврехность обладала выраженными абразивными свойствами/ шероховатой поверхностью с твердыми, выступающими включениями, что не характерно для наружных поверхностей внешних частей ТС. Поэтому СГ МСК не вправе произвести выплату страхового возмещения. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обращении к нам. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов