РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41067',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Наталья Страхование автомобилей / КАСКО

29 января 2014 14:56

Полис: атс/5207№011779115

Добрый день! Застрахована в этой компании по полису Каско второй год. В декабре на парковке возле работы, вечером были обнаружены повреждения правых дверей. Сразу позвонили в страховую компанию, зафиксировали дтп, вызвал дпс, все оформили, со всеми справками приехал в МСК и через две недели мне приходит письмо, в котором написано об отказе в ремонте(выплаты), приехали в страховую компанию, написал заявление на пересмотр дела, сегодня получила опять отказ.
Прочитала в интернете, что эта стабильная отговорка по не выплатам КАСКО. Если, я хочу , чтобы была произведена выплата, то нужно сразу обращаться к юристам и в суд. Чем на этот момент я и занимаюсь.
Пишу свой отзыв ВСЕМ , кто намерен застроховать свой автомобиль в этой компании.

 

04 февраля 2014 12:16

Наталья, добрый день! Решение об отказе в выплате страхового возмещения было принято на основании заключения трасологической экспертизы. По экспертному заключению механизм образования повреждений Вашего ТС совершенно иной, чем Вы указали в заявлении о событии. При таких обстоятельствах произвести выплату страхового возмещения, к сожалению, не представляется возможным. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК"

К списку отзывов