РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43685',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Катерина Страхование автомобилей / КАСКО

16 июня 2014 20:10

Полис: AI34147412

С 2008 года страхую автомобиль в компании Ингосстрах. Страховых случаев по моей вине было за эти 7 лет два раза незначительные. В остальном абсолютно "безпроблемный" клиент с незначительными повреждениями не составляющими даже 15% годовых взносов за ПОЛИС.
Обратившись в этом году за продлением ПОЛИСА мне выдвинули условие в 50% дороже, чем все эти годы страхования авто без объяснения причин. Банально у нас поднялся тариф. Причем стоимость каско на автомобиль 2014 года составляет почти столько же, сколько сейчас они предлагают за мой автомобиль 2008 года. Ощущение, что компания искусственно решила избавиться от авто в возрасте.

 

26 июня 2014 13:49

Уважаемая Екатерина Вячеславовна, В течение действия договора произошло изменение базового тарифа на страхование автомобилей марки Mazda по риску «Ущерб». Величина страхового тарифа определяется на основе многофакторных моделей, учитывающих, в том числе стоимость ремонта автомобиля той или иной марки. 24.06.14г. в офисе Компании на ул. Лесная, д. 41 Вашему представителю были предложены для рассмотрения дополнительные варианты страхования КАСКО, предусматривающие меньший размер страховой премии по сравнению с продуктом «Оптимал», на условиях которого был заключен Ваш предыдущий договор. С Уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов