РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44144',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анна Страхование автомобилей / ОСАГО

21 июля 2014 13:04

Полис: ССС 0662153722

Страховала свой автомобиль у агента Сгибнева И.А. (Пузеева Е.А.-куратор данного агента) компании "Ингосстрах" которая находится по адресу: г. Краснознаменск, ул. Строителей д. 8/2. Придя страховать авто обнаружилось, что у меня слетели все скидки на  вопрос ПОЧЕМУ так мне не ответили. Аварийной ситуации у меня не было.Сотрудница застраховала мне авто с переплатой и без разбирательств и я уехала, но после позвонила  в компании "Ингосстрах" узнать в чём причина . Полиса за прошлый год не обнаружилось, но обнаружился полис с не правильными данными( ошибкой в фамилии) вопрос должен был решиться очень просто. Нужно было вернуться к страховому агенту написать заявление и приложить копию паспорта и пересчитать мне страховку как это положено. Но дама которая сидит по указанному адресу делать это отказалась, устроила скандал. После 2 часов пререканий в меня практически кинули деньги. Я ей предложила написать расписку и написать заявление о расторжении страховки с данной компании. Но она этого то же делать не захотела. Т.О . я уехала в другую страховую компанию где более опытные люди сделали страховой полис как нужно. НО этим все не закончилось , агент Сгибнева И.А. явилась ко мне на работу и всячески начала мне угрожать, чтоб я отдала ей полис её компании. Я бы его конечно отдала если бы она официально его расторгла, но она это делать по непонятным причинам отказалась. Я ей предложила решить подобный конфликт у её руководства ехать она то же отказалась. После она удалилась. Спустя 4 часа она вернулась и продолжала мне угрожать. Дальше больше она вызвала наряд  полиции и обвинила меня , что я отказываюсь отдать ей документы и что я отказываюсь от факта получения из её кормана средств за страховку. В присутствии участкового и я была готова отдать и написать расписку о получении денег за неправильно оформленную страховку в замен на заявление о расторжении данной страховки, что она опять отказалась делать. участковый предложил написать ей расписку о том, что она является сотрудником компании"Иногстрах" и изымает у меня эту страховку. Но опять в расписки нужно было указать адрес её работодателя, но она его почему-то забыла. Странно правда?!Я опять стала настаивать на обращение к её руководству, но опять увы. Со скандалом  и угрозами она удалилась.  Сегодня ко мне явился участковый и стал брать объяснения, почему я не вернула полис. Данный агент ещё и заявление на меня написал в полицию.
В данный момент у меня на руках оформленный полис на новый год, но и его в базе тоже нет!
Уважаемое руководство компании прошу вас разобраться в данной ситуации и наказать этого агента. И настаиваю на компенсации данного позора который она устроила у меня на работе! И публичного извинения. Я пострадавшая сторона, а на меня ещё и полицию на травили.

 

31 июля 2014 12:36

Уважаемая Анна Александровна, По Вашему сообщению проведена проверка. Проблемы с оформлением полиса ОСАГО связаны с ошибкой в написании Вашей фамилии при регистрации предыдущего договора страхования. В настоящее время ошибка устранена. Виновный сотрудник предупрежден о применении мер дисциплинарного взыскания. Действия агента были обусловлены наличием у Вас на руках договора страхования, квитанции об оплате страховой премии и денежных средств, которые ею Вам были возвращены, т.е. фактически у Вас на руках был действующий неоплаченный договор страхования. Тем не менее, действия агента признаны некорректными и непрофессиональными. Приносим Вам свои извинения за произошедшую ситуацию. Агенту указано на недопустимость подобных действий. После передачи Вами бланка полиса ОСАГО и квитанции об оплате страховой премии в дополнительный офис Компании в г. Одинцово действие договора было прекращено. С Уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов