РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44313',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Эдуард Страхование автомобилей / ОСАГО

06 августа 2014 12:14

Полис: Пр3416784

    Работодатель, находящейся в С. Петербурге, купил всем работникам фирмы полисы ДМС ИНГОССТРАХ. Я живу и работаю в Челябинской области, до Челябинска 350км, до Уфы 100км.
Обратился за медицинской помощью в ингосстраховскую поликлинику «Будь здоров» г.Уфы
В помощи отказали т.к не входит в регион обслуживания, хотя в моем полисе есть программа «поликлиника на территории России» Позвонил в справочную ингосСТРАХА, там даже не узнав номера полиса и контактных данных девочка Катя сходу сказала, что виноват Ваш работодатель и не чем мне помочь не может, хотя в их брошюре обозначается возможность перенаправления в поликлинику по месту назначения.
   Вывод: Прокаканные деньги. Не знаю как в Питере, но в регионах не работает.

 

19 августа 2014 15:31

Уважаемый Эдуард Николаевич, Вашей Программой ДМС предусмотрено получение медицинской помощи на всей территории России на основании предварительного согласования медицинских услуг представителем Компании (Медицинским контакт-центром либо ответственными сотрудниками филиалов Компании). К сожалению, по вине сотрудника Компании Вам было необоснованно отказано в согласовании медицинской помощи на базе клиники «Будь здоров» в г. Уфе. К сотруднику применены меры дисциплинарного взыскания. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С Уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов