РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45555',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

14 ноября 2014 21:57

Полис: 8192R/046/03605/3

09.05.2014 произошёл страховой случай. 12.05.2014 записался на ближайшее свободное окно 20.05.2014. После чего сказали что направление будет готово в течение 15 каледарных дней (как и в правилах). Но после почему то привратившиеся в 15 рабочих дней. Если что хочешь узнать надо ножками прийти в офис, так как телефоны там работают в двух режимах: 1. Трубку никто не берет; 2. Кто-то хотел позвонить и взял трубку в момент дозвона, на любой вопрос говорят: "это не к нам, сейчас переведем" и после перевода снова никто не берет трубку. Прибыв в офис утром 20.06.2014 (это пятница) мне пытались в месяце из 31 дня насчитать меньше 15 рабочих, причем в несколько попыток... когда не получилось выяснилось, что тот кто занимается моим делом отсутствует, и появится только в понедельник. Настоял что хочу сегодня... и в конце рабочего дня всё-таки пришла заветная СМС.
Отдал в сервис. После прошествия двух месяцев - готовности не было. Чуть позже перезвонили сами и сказали что готово, по призду чуда не произошло, ушел с ничем. Работы выполнены плохо, замененные детали ужасного качества. После ругани с мастерами изменилось немного, ругань с директром помогла чуть больше. При звонке в страховую посоветовали заполнить форму на сайте. После написания в "Служба контроля качества сервиса" получил отписку:
=В ответ на Ваше обращение от 19.08.2014 года (вх. № 62175) сообщаем следующее:
=По вопросу результатов проведения ремонтных воздействий по заявленному Вами страховому событию № 8192/046/01476/14 проводится проверка. Сделаны соответствующие запросы ответственным сотрудникам. О результатах служебной проверки Вам будет сообщено дополнительно.
=Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Через некоторе время забрал автомобиль из ремонта с кучей дефектов, небольшая часть которых была занесена в акт прёмки (отведенного места не хватило, пришлось писать на оборотной стороне). Причем сначала настаивали на подписании пустого акта, но заполнить полностью его полность всё равно отказались.
После этого прошло больше двух месяцев - и тишина,возможно две недели АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ длятся больше двух месяцев?

 

20 ноября 2014 18:53

Уважаемый Александр! По информации ОАО «Челябинск-Лада» все дефекты, допущенные в работе и указанные Вами в Акте приема-передачи, устранены: повторно была произведена разборка автомобиля, окраска рамки радиатора, выписан со склада другой новый передний бампер и произведена его окраска, новый радиатор кондиционера и заправка хладагентом. После устранения замечаний ТС было передано Вам в полном соответствии с подписанным Вами Актом приемки. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса.

К списку отзывов