РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45798',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Дмитрий Страхование автомобилей / ОСАГО

04 декабря 2014 10:23

Полис: CCC 0310859287

29.11.2014 у меня не приняли заявление о заключении договора ОСАГО в Средневолжском филиале ОАО «АльфаСтрахование» г. Тольятти, сославшись на отсутствие свободных сотрудников и времени для осмотра автомобиля, но записали в очередь на 02.12.2014.
При повторном обращении 02 декабря 2014 г. в назначенное время 12.00 сотрудники ОАО «АльфаСтрахование» после длительного ожидания под различными предлогами не принимали заявление, то обед, то отошла. Затребовали предоставления оригиналов документов. При себе не оказалось оригинала ПТС пришлось съездить за ним. Оригиналы требовали не законно, поскольку предыдущий полис получен в этой же страховой компании. Когда заявление все-таки приняли, то сказали что нужно разрешение руководителя.
Руководитель филиала Комлева М.В. сказала, что сегодня полис выдадут до конца дня. Я прождал до конца рабочего дня, но полис не выдали!
За время ожидания в офисе «АльфаСтрахования» Кромлева не однократно проявляла хамское отношение к своим сотрудникам (да и к клиентам тоже). Пришлось сделать замечание руководительнице, что бы она при клиентах не устраивала «разгоняй» работникам по любому поводу (ей ведь выделен отдельный кабинет)! Жалкое и неприятное зрелище, когда дама постпенсионного возраста на грани истерики пытается разговаривать с подчиненными.
Полон сил и горячего желания для борьбы с произволом!

 

08 декабря 2014 10:08

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о работе ОАО «АльфаСтрахование»! Поступившее обращение всесторонне рассмотрено и передано Руководству компании для детального анализа и предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Мы высоко ценим мнения наших уважаемых клиентов, в связи с чем просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба контроля качества сервиса Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов