РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46168',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Ivan Личное страхование / Страхование путешественников

11 января 2015 21:35

Полис: 001-DI-U2.060251

На новогодних праздниках эта страхования компания по полису страхования выезжающих за рубеж  кинула в Азербайджане. С одним из застрахованных произошел случай, имеющих признаки страхового случая. Ассистанская компания развела руками, извините от страховой компании не поступала информации о Вашем полисе. Звоним в страховую. Извините, произошел техническим сбой, мы не видим Вашего полиса, проданного на нашем сайте. Вы не волнуйтесь, мы оставили заявку техническим специалистам, Вам   помогут в течение 1 рабочего дня. Страховой случай произошел  8 января, а первый рабочий день 12 января.
Повезло, что назло страховой компании застрахованное лицо дожило до возвращения в Российскую Федерацию.
При выборе страховой компании в части страхования выезжающих за рубеж на основании изложенных сведений не рекомендовал бы приобретать полиса ООО "Группа Ренессанс Страхование".
Лучше доверять своё здоровье тем, кто платит всегда и не бросит тебя в трудную минуту вдали от Родины.

 

26 марта 2015 14:16

Здравствуйте! На Ваше обращение ответ был отправлен Почтой РФ 29.01.2015 г. Если Вы не получили информацию, пожалуйста, обратитесь в Центр Контроля Качества по тел.88003338800 доб.5 С уважением, Юлия Боброва Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

К списку отзывов