РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46597',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СЕВЕРНАЯ КАЗНА

Валерий Страхование автомобилей / КАСКО

14 февраля 2015 11:13

Полис: i-053130tc

Продолжение истории http://www.rustrahovka.ru/response/46457.html.
После того, как мне ответила страховая на мой отзыв, я решил закрепить результат и оставил жалобу по телефону горячей линии. Там мне сказали: "Перезвоните через 2 дня, мы отправим запрос в Ульяновский филиал с уточнением даты выплаты". Звоню через 2 дня, говорят: "Все узнали, выплата в течении следующей недели". То есть с 09.02.15 по 13.02.15, в выходные я думаю выплаты не будет точно. Я спрашиваю: "Как быть, если денег не будет?", ответ (грубым голосом): "Может сначала дождетесь, а потом вопросы задавать будете?". Нормально, правда? Выплата должна была быть до 20 января (21500 рублей), а мне 6 февраля говорят, что может быть я подождал бы еще и вопросов не задавал. Там же, по телефону горячей линии мне сказали, что у них есть отдел качества, в который можно дозвониться с 10:00 до 13:00, причем по местному времени г. Екатеринбург (горячая линия для всей России). Попытка дозвониться в это время вчера ничего не дала, видимо в это время телефоны просто отключаются и никакого отдела качества нет. Напомню, в Ульяновский офис звонить вообще страшно, там сразу отправляют позвонить Медведеву!
Итог: не надо было брать КАСКО, я бы по ОСАГО деньги в любой конторе быстрее получил. А сейчас нужно идти в суд. Ну ничего страшного, после суда вы оплатите страховую выплату, пени, юриста. А так же у меня есть несколько царапин, я не хотел тратить время на страховку, но раз вы так делаете - я в конце полиса обязательно приду к вам и вы мне их отремонтируете! И больше в вашу компанию я никогда не приду!
Уважаемые читатели, не вздумайте даже идти к ним! Ни выплат, ни сервиса, ни даже культурного общения вы от них не увидите после того, как вы оплатите ваш полис! К тому же еще заставят застраховать жизнь и дом!
Номер договора i-053130TC, номер дела Д-14-22577.

 

16 февраля 2015 14:42

Валерий, добрый день! Отзыв увидели и решили передать его напрямую начальнику отдела по контролю качества услуг нашей компании.

К списку отзывов