РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47465',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Владимир Страхование автомобилей / ОСАГО

16 апреля 2015 13:07

Полис: ССС№0680870033

Добрый день!
Хочу описать большую проблему с которой я столкнулся благодаря компании Росгосстрах! Год назад (14.04.2014) оформил полис ОСАГО в компании. Страхование происходило в г. Мытищи, брокер Мурза В.В.. Данный брокер выписал мне квитанцию и полис на мою машину! (в вашей компании я оформляюсь уже давно и являюсь постоянным клиентом, в связи с чем мне предоставляли скидки при страховании порядка 50%!!! ). Через год по истечению полиса ОСАГО я поехал  к этому же брокеру, чтобы продлить полис (14.04.2015). Но на месте его не оказалось, были другие представители. При продлевании страховки выяснилось что никаких скидок мне не положено, после выяснения всех обстоятельств, я узнал, что брокер Мурза В.В. не сдал мой предыдущий полис ОСАГО в офис Росгосстраха, в связи с чем полис не был действительным и естественно не включен в реестр!!!! После всех разбирательств отправился в филиал "Росгосстраха" по адресу : г. Москва, Симферопольский б-р д.24 кор.2, где данный сотрудник был прикреплен!! После разбирательств там, мне сказали, что с данным сотрудник был расторгнуть договор в июле 2014 г. и его ищет служба СБ Росгосстраха!!! После всего, меня попросили проехать в ЦО! Приехав на Киевскую, девушки услышав все претензии, и зарегистрировали жалобу с помощью 3-х (!!!!!) сотрудников, при этом хочу заметить ни паспортные данные, ни полис, ни птс, никаких копий не было снято!!! Только взяли телефон и посоветовали написать жалобу через , якобы это намного быстрее, чем через офис !! И на этом все….!
В связи с ужасным отношением ваших сотрудников пострадал клиент, притом я знаю не один!! Скидки мне никакие не предоставили, никаких путей решений тоже, в связи с чем на данный момент я без своих законных скидок от вашей компании, следовательно я без полиса ОСАГО!!! Это не мои проблемы что ваш брокер и СБ не могут найти друг друга!! Это безусловно только ваши проблемы! Никаких сотрудников от фирмы со мной не связывались, чтобы уточнить хоть какие-то детали!
Буду надеяться что в ближайшие время со мной свяжутся и предложат хоть какие-то меры по решению моей проблемы!
Люди не обращайтесь в эту компанию никогда!!! Мало того что не выплачивают, так еще и нанимают на работу не пойми кого, хоть и громко говорят что их сотрудники проходят жестокий отбор СЗБ! В итоге я сейчас без полиса ОСАГО!!!

К списку отзывов