РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48016',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Юлия Страхование автомобилей / КАСКО

08 июня 2015 22:58

Полис: 001AT-14/53507

Ситуация, когда преобладают отрицательные отзывы стандартна, так как довольные клиенты по статистике реже пишут отзывы.
Хочу немного исправить ситуацию и добавить положительный комментарий.
Машина второй год застрахована в Ренессанс. Страховала по рекомендации дилера, хотя до этого 10 лет страховалась в другой компании и планировала там остаться, так как не люблю бегать от одного страховщика к другому. Но представитель дилера обратил внимание на дополнительную опцию - каско за границей, которая входила в полис, а также на то, что замена лобового стекла может быть проведена у официального дилера.
Первый год прошел без страховых случаев. Но в прошлом месяце поймали камень (весной активно ремонтируют подмосковные дороги, засыпая щебень в ямы), при этом скол оказался значительным. 17 мая зарегистрировали событие, 22 мая был проведен осмотр и дело направлено на рассмотрение. Меньше, чем через неделю получили направление на ремонт к официальному дилеру. Никаких нареканий и поводов для беспокойства.
Как дополнение - на сайте страховщика есть личный кабинет, где можно регистрировать  страховой случай и отслеживать ход рассмотрения.

 

10 июня 2015 14:58

Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о компании. С уважением, Москвина Алёна специалист Центра Контроля Качества

К списку отзывов