РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48422',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Зетта Страхование (Zetta Insurance)

Павел Страхование автомобилей / ОСАГО

20 июля 2015 10:58

Полис: 0691740218

Очень лицемерная компания, начиная от официального сайта и заканчивая отношением в офисе: "Правильно рассчитать страхование машины и купить полис ОСАГО у нас можно без особых усилий в любых офисах ООО "Зетта Страхование". Вы получите полную информацию и ответы на все интересующие Вас вопросы. Страхование ОСАГО – Ваша забота об окружающих!
Ольга
Урегулирование убытков" - это с официального сайта. В контакт центре говорят то же самое, связаться с офисом в регионе невозможно, только приехать. Приехал,  в результате продлить страховку невозможно...

 

21 июля 2015 14:41

Уважаемый Павел! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Отметим, что ООО "Зетта Страхование" продолжает работать в обычном режиме и оказывать широкий спектр услуг страхования, в том числе, ОСАГО. Обратная связь от клиентов очень важна для нас, поскольку позволяет повысить качество нашего сервиса. Тем не менее, для того чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация. Укажите, пожалуйста, в какой офис Вы обращались, а также имя специалиста, который Вас обслуживал. Заранее благодарю Вас за содействие! С уважением, Валерия, специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

К списку отзывов