РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48805',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Инна Страхование автомобилей / ОСАГО

21 августа 2015 14:35

Полис: EEE №0349510601

16.08.2015 купили автомобиль и зарегистрировали ОСАГО  в компании "Ренессанс страхование" в г. Москва, проживаем мы в Оренбургской области и данным интернета и информации сотрудника оформившего нам полис, нам сказали,что имеется офис в нашем регионе. Я являюсь собственником автомобиля, т.к по стечению обстоятельств прав не было с собой, в полис меня было невозможно вписать.
По приезду в город мы обнаружили,что офисов в нашем регионе нет! И для того,чтоб мне собственнику вписаться в полис,нужно ехать в г.Самару либо Казань! Естественно это не целесообразно,т.к это в принципе превышает сумму страховки и мои затраты будут просто невероятными.
ЧТо нам делать в этой ситуации? Нас неверное проинформировали и ввели в заблуждение,мало того в полисе еще стоит и не подпись владельца автомобиля, является ли такой полис действительным? Как можно решить данный вопрос без судебный исков и доп. затрат для обоих сторон?

 

24 августа 2015 11:01

Инна, здравствуйте. Спасибо за обращение. Подскажите, пожалуйста, Вы оформляли полис в офисе нашей компании, или в автосалоне, где покупали автомобиль?

К списку отзывов