РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49060',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Игорь Страхование автомобилей / ОСАГО

17 сентября 2015 13:37

Полис: 82828123921

К самой компании Ренессанс у меня вопросов нет, но вот их компания-партнер ЛАД меня сегодня просто поразила.
Последствия дтп - царапины на левом крыле, в.л. двери, п.л. двери и л. пороге. + вмятины на в.л. двери и п.л. двери.

По сути водительская дверь под замену (конечно железо можно вытянуть, но например по каско с такими повреждениями дверь всегда под замену).

Если менять дверь, то это уже 28 тысяч рублей.
Предположим, что дверь не меняем - ремонтные работы + покрасочные работы = при нынешних ценах это уже порядка 30 тысяч, а то и больше.

И сколько же насчитывает эта компания экспертов? - 16 тысяч рублей.  Нет, серьезно, 16 тысяч?  Мне интересно где они такие цены нашли или может они сами мне ремонт за 16к произведут?

В общем, жутко недоволен данной экспертной компанией. Но надеюсь все-таки у меня получится решить этот вопрос и эти господа увеличат размер выплаты.

Ну а к Ренессансу претензий нет, но если это дело никак не решится, то в следующем году буду менять страховую компанию. Я за Осаго платил 14000 рублей не для того, чтобы потом получить выплату 16 и из своего кармана доплачивать 14.

 

17 сентября 2015 17:48

Игорь, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, нам не удалось найти данные о Вашем случае в базе по номеру полиса, который Вы указали. Напишите, пожалуйста, корректный номер полиса.

К списку отзывов