РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49665',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Долбилова Ирина Страхование автомобилей / ОСАГО

08 декабря 2015 13:01

Полис: CCC 0327435073

Здравствуйте.
Третий год страхуюсь в Вашей компании ОСАГО на новый автомобиль. Аварий не было ни одной!!!!!!  Попыталась в этом году оформить в Вашей компании полис - сплошные препоны:
1. Через сайт оформлена заявка , рассчитана сумма  , но !!!!!!! позвонили товарищи из москвы и сумма сразу же выросла процентов на 20!!!!!!
2. Предоставление автомобиля ДВА !!!!!!!!! дня в неделю и СТРОГО С  10 ДО 12 дня !!!!!! И не волнует что люди на работе. Как хочешь - "НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ"!!!!!
3. Спросила телевон руководителя, чтоб пообщаться - видимо не нужны клиенты - Как попугай твердит обращайтесь в претензионный центр и тел 8800 и т.д. Звучит как пошла ты .....
4. Доставка оказывается кеурьером только по г. Москва, но нигде на сайте об этом не написано.
Уважаемые руководители, Разве это отношение к клиентам!!!!!!???? Я Вам выручку делаю необремененную ничем !!!!
Вы ни одной выплаты по моему полису сделано не было и так себя ведет компания. Ккак тогда с теми общаются кто имел несчастье в аварии попадать.
Ужас !!!!!!!!!!
Видимо Вам хорошие клиенты не нужны, - ОЧЕНЬ СТРАННО ЭТО !!!!! В такое время когда за каждого клиента фирма борется Вы с точностью до наоборот. Звонок мне поступил 08.12.2015 в 14:38 по времени г. Екатеринбурга. Хотя ... вряд ли вы будете разбираться.
Успехов желать не буду.
Очень жаль что КЛИЕНТЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!  

 

21 декабря 2015 17:04

Ирина, добрый день. Стоимость полиса, озвученная Вам по телефону корректная. В сравнении с расчетом, произведенным Вами на сайте, она действительно выше. Поскольку учитывает применение повышающего коэффициента (1,2) на основании города Вашей прописки. На сайте, вероятно, вы не указывали эту информацию при расчете. Поскольку ОСАГО – это обязательный вид страхования, все коэффициенты определены и утверждены в рамках законодательства РФ. В соответствии с правилами профессиональной деятельности для страховщиков ОСАГО, страховая компания перед оформлением полиса ОСАГО имеет возможность воспользоваться своим правом на осмотр транспортного средства страхователя. Для выявления и устранения «узких мест» в процессе нашей работы мы создали Центр Контроля Качества (ЦКК). Именно поэтому сотрудники колл-центра и рекомендовали вам обратиться в ЦКК. Спасибо, что обратили наше внимание на отсутствие информации про доставку на нашем сайте. Мы рассмотрим возможность добавления этой информации к нам на сайт. С уважением, Москвина Алёна

К списку отзывов