РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49672',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Ирина Страхование автомобилей / КАСКО

08 декабря 2015 17:44

Полис: 0000000000000

Требования компании превышают все мысленные пределы.
6 декабря 2015 г. я сделала расчет КАСКО на сайте компании, все данные все данные были забиты корректно и сайт выдал соответствующую сумму, которая меня устроила. Для оформления каско я решила обратиться в офис на пр. М. Тореза д. 95, но телефоны указанные на сайте оказывается не работают и надо обращаться в офис напрямую.
7 декабря мне пришлось самой проехать в офис, там выяснилось, что им надо увидеть дополнительные документы: ПТС и полные данные на сигнализацию, так как по их данным моя охранная система не входить в их перечень сигнализации, а так же спросили где ночью стоит машина (для чего это надо?)
На следующий день, уже 8 числа, было требование предоставить заказ-наряд на установку сигнализации с полными данными, а так же рассказать какие еще секретки есть в машине.
Если я не хочу это предоставлять, то мне предложили изменить сигнализацию, добавить еще один иммобилайзер, о котором я должна сообщить полные данные. И все это по требованию их службы безопасности.
У меня сложилось впечатление, что отдел безопасности собирает полные данные на машины, где какие машины стоят и какие сигнализации там есть и тд и тп.
Для чего им это надо?
Может быть им еще и ключи отдать?

 

11 декабря 2015 10:05

Ирина, добрый день. Будем Вам благодарны за уточнение времени, даты звонка и номера телефона, на который Вы звонили, чтобы мы могли выяснить истинные причины невозможности дозвониться. По данным нашей системы мониторинга проблем с телефонной линией в декабре не было. Как правило, клиенты, рассчитывающие стоимость полиса Каско на нашем сайте, покупают страховку также на сайте или при помощи консультантов контакт-центра. В процессе онлайн оформления полиса мы информируем наших клиентов о перечне документов, необходимых для совершения покупки. Кроме этого, такую информацию можно получить 24/7 по телефону нашей горячей линии. Для преобладающего большинства наших клиентов текущий процесс удобен. Благодаря вашему обращению, мы рассмотрим возможность добавления информации о перечне необходимых для оформления Каско документов на наш сайт. Тем не менее, документы, запрошенные у Вас в Центре Обслуживания Клиентов, обязательны для предоставления, поскольку информация из них является частью договора страхования. Наличие же определенной охранной системы и информации о месте стоянки автомобиля в ночное время необходимы Вам для предоставления возможности сэкономить на стоимости Каско, а также для обеспечения определенных мер безопасности вашего автомобиля по риску «Угон», который довольно высок в Санкт-Петербурге. Всю эту информацию мы запрашиваем у наших клиентов на основании п. 2.5. правил страхования и ч. 1 ст. 421 ГК РФ. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, 8-800-333-8-800 С уважением, Москвина Алёна

К списку отзывов