РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49742',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

14 декабря 2015 21:08

Полис: 001ДМС32835815/8

Очередное неприятное обращение в Ренессанс страхвание. Инфекционист назначил мне повторный  анализ крови на антитела через месяц после курса лечения.
в субботу 12.12.15 позвонил в страховую, чтобы записаться на анализ, в ответ сказали, что у них нет данных о моем лечении по ДМС и ни чего не согласовано. и даже не зафиксировано первоначальное обращение! Хотя в прошлый раз я писал отзыв о моем обращении! В итоге только 14.12.15 с горем пополам мне сказали, что заявка принята, но не в полном объеме. Мне врач назначил 2 анализа, сотрудники страховой решили согласовать только один! Во первых если врач назначает анализ значит ей он нужен в полном объеме, для того чтобы понять есть результат от лечения или нет. Заболевание боррелиоз очень серьезное, думаю вам это должно быть известно. Хочу понять на каком основании ваши сотрудники не согласовывают анализ который  у меня входит в полис ДМС? и они меня до сих пор не записали на этот анализ. Что это за ДМС такой!

 

21 декабря 2015 17:09

Андрей, здравствуйте. К сожалению, подробные разъяснения по Вашему обращению не могут быть даны с нашей стороны в открытых источниках, т.к. обсуждение вашего обращения попадает под действие статьи 13 «Соблюдение врачебной тайны» Федерального закона РФ № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан». Мы связались с Вами 17/12 и предоставили консультацию. С уважением, Москвина Алёна

К списку отзывов