РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50021',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

26 января 2016 17:16

Полис: ССС № 0318194281

Добрый день, к сожалению моя жена попала а ДТП имея ваш полис ОСАГО. Теперь сталкиваемся с некомпетентностью представителей вашей компании.
С нами работает Кравченко Константин Владимирович.
Во-первых - направили в сервис на ремонт даже не согласовав с нами удобство для нас данного сервиса.
Во-вторых не предупреждают на всю Москву всего два сервиса, где производят ремонт. (Это ответ Константина, историю переписки могу предоставить)
В-третьих - почему вы не можете клиентам выслать результаты расчетов ваших экспертов? Это не является гостайной, да и В.В.Путин призывает к электронному документообороту. Значит вы считаете себя выше указаний руководства государства.
В-четвертых - почему ваши менеджеры не могут прямо ответить на вопросы которые им задаются, а всегда уходят от четкого ответа? Все ответы позвоните сами, договоритесь, узнайте и т.д. Возникает вопрос - зачем этот сотрудник, а может и не только он, тогда вообще нужен?

 

29 января 2016 12:33

Уважаемый Алексей Юрьевич! В соответствии с законодательством по ОСАГО и на основании заявления страхователя Компанией было принято решение о выдаче направления на ремонт ТС на одну из станций, с которой у Компании имеются договорные отношения в рамках ОСАГО. Список СТОА был направлен на Ваш электронный адрес для ознакомления и выбора станции. Куратором по Вашему страховому случаю была предоставлена Вам консультация по процедуре и условиям ремонта автомобиля. Также сотрудником была сообщена Вам предварительная стоимость ущерба ТС, рассчитанная экспертом независимой экспертной организации на основании акта осмотра поврежденного автомобиля. Более точную стоимость ущерба сотрудник не имеет возможности Вам сообщить в связи с тем, что в процессе ремонта могут быть выявлены скрытые дефекты. В случае несогласия страхователя с предложенным списком станций для ремонта ТС, страхователь может выбрать денежную форму страхового возмещения. Дополнительно сообщаем, что обязанность Компании по выдаче заключения независимой экспертной организации законодательством об ОСАГО не установлена. С уважением, Начальник управления Внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов