РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50462',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

19 марта 2016 18:10

Полис: ЕЕЕ 0336660261

Дамы и господа, есть ли кто-нибудь кому не продают осаго по причине иногородней прописки? если имеются и есть опыт борьбы в суде свяжитесь пожалуйста со смной по телефону 8 916 769 42 04 или по почте pckov60@mail.ru. меня зовут Алексей.
Не соблюдение п.1.7 (положения Банка России) с требованием осмотра автомобиля и п.1.5 обязательной продажи полиса при предоставлении всех документов по N 40-ФЗ ст.15.
1.5. Владелец транспортного средства в целях заключения договора обязательного страхования вправе выбрать любого страховщика, осуществляющего обязательное страхование.

1.7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. Место осмотра транспортного средства устанавливается по соглашению сторон. При недостижении соглашения относительно места осмотра транспортного средства или в случае составления договора обязательного страхования в виде электронного документа осмотр транспортного средства страховщиком не проводится.

 

25 марта 2016 10:21

Уважаемый Алексей Юрьевич! Компания строго придерживается норм законодательства об обязательном страховании, которым установлены соответствующие процедуры и условия оформления договоров. Правилами страхования ОСАГО предусмотрено право страховщика провести осмотр транспортного средства при заключении договора страхования. При обращении в дополнительный офис в г. Раменском Вам не было отказано в оформлении полиса ОСАГО. Вам было сообщено о необходимости проведения осмотра Вашего автомобиля и предоставлен адрес, где данный осмотр проводится. 23.03.2016 Вы были приглашены в офис Компании для оформления договора страхования. Приносим Вам извинения и благодарим за то, что несмотря на все трудности Вы остались клиентом нашей Компании. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов