РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52079',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Илья Страхование автомобилей / ОСАГО

19 октября 2016 09:49

Полис: EEE 0383677806

Водитель с 10 летним без аварийным стажем, пропала внушительная скидка по КБМ, обратился в Альфа-срах где уже второй год оформлен полис ОСАГО, в службу контроля качества . Пришел ответ на почту ; Уважаемый страхователь!

В ответ на Ваш запрос на проверку КБМ, из АИС РСА был получен ответ (ID запроса № 533930) об ошибке при обработки Вашего запроса по договору ЕЕЕ № 0383677806
Текст ошибки: В найденной истории договоров по указанным данным собственника ТС + ТС или ЛДУ отсутствуют договоры и дополнительные соглашения, заключенные страховой организацией, направившей запрос.
В целях дальнейшей проверки КБМ, Вам необходимо обратиться в Службу Контроля Качества Сервиса (СККС)
переслав данное письмо по электронному адресу good-service@alfastrah.ru. потом писал и отправлял еще письма, звонил и ездил в офис АЛЬФА-СТРАХ но ни к чему хорошему это не привело ЗАЧЕМ ПУДРИТЬ МОЗГ КЛИЕНТАМ??? Прошу ясно и внятно ответить на мой вопрос и разобраться с данной ситуацией Я ВАШ КЛИЕНТ!

 

20 октября 2016 14:12

Уважаемый Илья! В целях корректного отражения сведений в АИС РСА внесены изменения в договор страхования, в котором была застрахована Ваша гражданская ответственность как водителя. Для осуществления возврата части страховой премии Вам необходимо предоставить банковские реквизиты. Более подробная информация предоставлена по адресу электронной почты. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов