РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52135',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Елена Личное страхование / ДМС

26 октября 2016 20:01

Полис: 61289898

Ужасное отношение к клиентам. Звоню в седьмой раз за вечер. Организационный центр перенаправляет на Екатеринбург. И там "бла-бла-бла...оставайтесь на линии, координатор обязательно ответит на ваш звонок ..." И НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Это издевательство какое-то. Потеря времени и нервов. Крайне не организованная компания. Негативное отношение уже в самом начале.  

 

28 октября 2016 16:13

Уважаемая Елена! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Хотим Вас заверить, что уровень предоставляемого сервиса является очень важным показателем для нашей Компании. Информация по Вашему обращению направлена в профильное подразделение и будут предприняты необходимые меры. По имеющимся данным вопрос, с которым Вы обратились, был урегулирован в Вашу пользу. Для Вашего удобства напоминаем прямой контактный телефон сотрудников Екатеринбургского филиала: 8-909-009-99-11. В нерабочие часы филиала установлена переадресация на номер, который работает круглосуточно в Москве. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов