РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52257',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

15 ноября 2016 23:32

Полис: Отказ в оформлении

В начале ноября 2016г. обратился в центральный офис по г.Саратов по адресу ул. Чапаева д. 128/130, с оформлением полиса осаго. Сперва отстоял очередь с пяти утра, после чего в 10:00 стал счастливым обладателем попытки, увенчавшейся ничем. При оформлении полиса, страховой агент ошибся и вместо номера моего водительского, указал номер удостоверения продавца автомобиля. После исправления мне заявили о том что полис осаго мне отказываются предоставить и что ждать офомления мне придётся в течении 15 дней. По причине того что в прошлом году я не страховал автомобиль. Разумеется, ведь у меня его и не было год назад! Мне предложили отправить копии моих документов на "проверку", но при этом отказались выдать заявление на согласие обработки персональных данных. После чего я разумеется оставил жалобу на имя руководителя данного офиса "Ингосстраха". После недели ожидания меня оповестили о том что отказ произошёл по причине того что я не предоставил помимо документов, заявление на заключение договора страхования. Какой абсурд! И как бы я это сделал?! Силком заставил сотрудника ингосстраха оформить мне полис?
Вывод: отказ и препятствие в оформлении полиса ОСАГО; введение в заблуждение, заведомо ложными аргументами от сотрудника "Ингрсстраха"; клевета и повторный отказ от начальника (филиала/офиса).

 

21 ноября 2016 14:33

Уважаемый Алексей! Для детального рассмотрения обращения просим Вас сообщить Ваши контактные данные: Ф.И.О., а также марку/модель Вашего автомобиля. С уважением, Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов