РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52609',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

06 января 2017 23:50

Полис: АА 101041208 от 19.09.2014

Приобрел полис КАСКО комбинированный со страхованием водителя и пассажиров от несчастного случая (травма, инвалидность, смерть) АА 101041208 от 19.09.2014, 22.03.15 случилось ДТП в котором я получил множественные телесные повреждения 4 месяца был прикован к постели, 11 месяцев был на больничном.
В полис КАСКО было включено страхование пассажира и водителя от несчастных случаев. При подписании договора никаких приложений где были бы мной выбраны риски (смерь, инвалидность, травма) мне не были выданы. В части КАСКО Ингосстрах признал случай страховым произвел выплату. В части страхования от НС  Ингосстрах необоснованно отказал, указывая на то что что в договоре были прописаны только риски смерть и инвалидность, подписанный с моей стороны договор или приложение к нему где были бы выбраны данные риски (смерть и инвалидность) Ингосстрах предъявить отказался. В самом полисе указано "Страхование пассажира и водителя от несчастных случаев", в правилах расписано что "Несчастный случай - смерть, инвалидность, травма". Менеджер Майлатова М.Б.

 

20 января 2017 09:45

Уважаемый Сергей Викторович! Условиями Вашего договора страхования пассажиров и водителя от несчастных случаев предусмотрено страхование двух видов риска: «Смерть застрахованного лица в результате несчастного случая» и «Инвалидность застрахованного лица в результате несчастного случая». Страхование пассажиров и водителя от несчастных случаев (в составе продукта АвтоКАСКО) по риску «Травма или телесные повреждения застрахованного лица в результате несчастного случая» не осуществляется Компанией. С уважением, СПАО "Ингосстрах

К списку отзывов