РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52753',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

25 января 2017 19:00

Полис: 002ат-16/50625

добрый день… все 3 года я страховала авто В Ренессансе по каско -и вот настал страховой случай 002AS16-021503.Ренессанс рассматривает 2 месяца и не может принять ответ… хотя машину почему то признали тотальной… хоть там 75% нету… сегодня 24 января должны дать ответ- итог звоню… Оператор девушка -мне что то говорит..-вы извините мы не уложились в поставленный срок (+еще 2 дня) рабочих-а это уже подсудное дело… Прошу разобраться в ситуации
вчера я позвонила в ренесанс и просила чтобы рассказали о своем решении-итог девушка оператор сказала… можно еще предоставить 2 дня… на что я… сегодня 25.01.2017… приехала в офис ренессанс… и попросила показать все документы (заказ наряд на скрытые дефекты +расчет при котором машина является тотальной… никто мне не может предоставить не один документ ..(хотя любая компания так делает)

 

31 января 2017 19:22

Ольга, добрый вечер. Мы внимательно ознакомились с Вашим случаем и выяснили, что 12 декабря автомобиль был поставлен на СТОА, но дефектовка произведена только 19 числа, это сказалось на сроках рассмотрения в целом и мы приносим за это наши извинения. Оценка ущерба и вынесение решения о полной гибели принимается на основании расчета по единой методике РСА. Если Вы не согласны, то в праве написать заявление на пересмотр Вашего случая, о чем Вам сообщили в офисе. Действительно, по правилам рассморение такого запроса может быть до 30 дней, но это вовсе не означает, что именно Ваше заявление будет рассмотрено через месяц. Мы будем держать Вас в курсе и если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам.

К списку отзывов