РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53988',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Вячеслав Страхование автомобилей / ОСАГО

11 августа 2017 20:50

Полис: ЕЕЕ 0724524552

Я обратился в филиал г. Тюмени, ул. Республики 274 центр "Фиат"
Прием ведется в порядке электронной очереди, но ждать почти не пришлось,благодаря специалистам Югория регистрация страховых случаев идет очень быстро из документов пришлось заполнить только Извещение о ДТП. Я работал со специалистом Янченко Юлией Сергеевной и экспертом Истоминым Игорем Михайловичем. Юлия мне предложила 2 варианта урегулировния моего случая: ремонт на СТО и деньгами ...объяснила все плюсы, но так как компания СК клиентоориентированна то нет необходимости обращаться к независимым, т.к. каждый может выбрать вариант для себя.Специалисты на месте зафиксировали не только видимые повреждения, но и абсолютно бесплатно разобрали ТС и зафиксировали все скрытые повреждения. Не было необходимости искать свое СТО и приглашать сотрудников, а ведь это и время и деньги))
Очень понравилось, что приходило смс оповещение на всех стадиях рассмотрения дела, но не смотря на это Юлия отзванивалась и дополнитьно все сообщала, такое отношение к каждому клиентом, не смотря на то что их у сотрудников очень много, подкупает. С суммой выплаты я остался доволен. И теперь планирую застраховаться по добровольному виду страхования  КАСКО в Югории.
Хочу поблагодарить всех сотрудников филиала на республики 274, за их отзывчивость и профессионализм, а особенно Янченко Юлию .




К списку отзывов