РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53994',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ВТБ Страхование

Дмитрий Страхование имущества физических лиц / ОСАГО

13 августа 2017 17:36

Полис: КО3377-016-0852

Добрый вечер !
Напишу коротко и по делу.
В конце декабря 2016 года сгорел дачный дом , который был застрахован в компании ВТБ страхование, о чем было заявленной в компанию непромедлительно!
13.02.2017 были поданы документы , включая справку от сотрудников МЧС , сказали срок рассмотрения 15 рабочих дней , после МЕСЯЦА компания прислала бумагу о продление рассмотрения , потом прислали бумагу о необходимости получить выписку ЕГРН (которая к слову готовится ещё 2 недели , наводит на мысли , что компания специально затягивает ) , справка была сдана и на удивление были озвученные снова 15 рабочих дней , после 20 дней выслали письмо и продление и только в конце ИЮНЯ сказали что по страховому случаю ОТКАЗ !!! Приехал забрать бумагу т.к. на почту ничего естественно не приходило, в бумаге указанно , что отказ т.к. на печи не находилось печной дверцы ( дом сгорел до тла, дверца была под завалами, о чем свидетельствуют фотографии сотрудников МЧС) , почему сразу нельзя было на это указать, а просили бесконечные документы не имеющие отношения к отказу ?!?!?! Ответ очевиден, в компании полно юристов которые законно или почти законно тянут время ! Но я не расстроился , поехал в славный город Судогда( мне это нравится кататься 200 км в один конец по убитой дороге мое хобби!!!) Через официальное и выявление в прокуратуру (рассмотрели строго за 10 дней) я добился от сотрудника МЧС дополнительную справку , в которой сказанно что дверца находилась на месте ( согласно фотографиям и опросом предыдущих собственников)
30 июня подал документ на пересмотр дела и приложил доп материалы , озвучен срок 15 рабочих дней , в колл центре в ходе этих 15 дней не могли определиться , 15 или 30 или 45 дней, но не беда !!!
24.07.2017 было направленно письмо о ПРОДЛЕНИИ рассмотрения дела , оно до сих пор не пришло , в данный момент 13.08.2017 никакой информации по данному делу не говорят , дело в рассмотрение.
Однозначно не рекомендую данную компанию , ужасная работа колл центра и сплошное затягивание (работа сотрудников в офисе на высоте , вежливые , улыбчивые)
В данный момент Юрист ознакомлен с делом , будем судиться и указывать штрафы соответственно с законом !!

К списку отзывов