РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54090',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Анна Страхование автомобилей / КАСКО

30 августа 2017 23:07

Полис: номер дела 0015446803

27 августа 2017 (в воскресенье) обратилась в офис на Обручева г.Москва с заявлением о смене СТОА по страховому случаю КАСКО. При подаче заявления менеджер заверил меня, что свяжется со мной в понедельник, по телефону сотрудники предоставляли информацию о том, что такой вопрос рассматривается компанией в течение 7 рабочих дней.
Позвонив  на четвёртый день на горячую линию чтобы утонить статус рассмотрения дела получила новые данные о том, что реакция на моё обращение будет уже в течение 22 рабочих дней (15 дней на рассмотрение и 7 на выдучу ответа), т.е. в процессе рассмотрения обращения сроки по непонятной причине увеличились. До этого само направление на СТОА было выдано с опозданием, тоже пришлось несколько раз звонить. В итоге ясного понимания в чём проблема нет, операторы общаются грубо и достоверной информации не предоставляют. В течение всего этого времени я не могу уреугулировать вопрос и забрать машину со СТОА.

 

07 сентября 2017 08:38

Уважаемая Анна! На текущий момент т/с отремонтировано и отдано Вам. Вопрос по смене СТОА не актуален. Дополнительно информируем Вас, что в соответствии с внутренним регламентом работы компании, срок рассмотрения обращений составляет 15 рабочих дней с момента их подачи. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

К списку отзывов