РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54804',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

10 января 2018 12:54

Полис: EEE 0905569352

История моя на предыдущем отзыве не закончилась.
29.12 в очередной раз позвонив в эту страховую компанию, услышал что все ок, решение положительное, ждите выплату, со счета страховой компании она списана скоро придёт вам. Ну наконец то, подумал я и отправил мот на ремонт, в полной уверенности, что заплатить за ремонт мне будет чем. К тому же мне перезвонил старший специалист и подтвердил все что я ранее услышал. Сама компания перезвонила, удивительно!!!!
Шли дни, прошли все праздники, выплата не пришла. Звоню 9 января. Января!!!!! ДТП было в ноябре. Звоню сам опять, мне сообщают что мои реквизиты указаны не верно в отчестве допущена ошибка вместо Валентинович, написано Налентинович! Налентинович, как можно было так написать?!!! Ну хорошо. Иду в банк опять предоставляю выписку в страховую.  Хорошо что она в моем городе, город Краснодар.
В офисе на мой вопрос в чем дело сотрудник, представившийся как, заместитель директора Дмитрий Александрович заявил в резкой форме, что выплата не приходит потому что я в каком то его личном чёрном списке, потому что не предоставил ему лично справку из мед учреждения о том что у меня были телесные повреждения! Что за бред?! Что за сотрудники у вас с разбушевавшейся фантазией?! Крайне неприятная ситуация.
Написал я заявление о том что предоставляю реквизиты и мне сказали что в течении трёх дней будет рассмотрение, потом в течении ещё трёх дней перечисление. Что??? Ещё неделя минимум?! Неприятно, но ладно.
Сегодня звоню опять на горячую линию и мне сообщают, что ждать надо до 20 дней!!!! Вы в себе????? Мало того что все просрочилось уже не один раз, так ещё и ждать 20 дней!
Здесь больше не будет ни одного отзыва от меня, будут только в суд.
Всем добра!

 

17 января 2018 18:53

Андрей, добрый день. Мы приносим Вам наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Это, действительно, недопустимая ошибка. 16 января оплата произведена , номер п/п 663.

К списку отзывов