РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '61733',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

26 января 2022 21:47

Полис: РРР 5055925640

Очень благодарен,в кавычках,компании Ингосстрах и их партнеру Векторлайн за то,что езжу почти 4 месяца на неотремонтированной машине.Жалею,что сразу не выбрал деньги,а ремонт. Начиналось все хорошо,после аварии 25 сентября,08 октября прислали направление на ремонт.В конце октября прошел осмотр на удобной мне станции (Сфера-Авто в Бутово).После этого Векторлайн и станция кормили обещаниями,что идёт заказ запчастей.В итоге в конце ноября-начале оказалось,что станция выставила огромную сумму и меня Векторлайн отправляет на ремонт на другую станцию,на которой мне пришлось пройти повторный осмотр на глаз. После этого опять начались обещания заказа запчастей с обеих сторон.Писал жалобу на электронную почту Ингосстраха,но получил отписку.В итоге добился от Векторлайн,чтобы мою.машину приняли в ремонт, что произошло 24 января 2022 на сервис Автолегион.После того,как сдал машину,обещали перезвонить,но пришлось звонить самому. Через 2 дня после сдачи в ремонт оказалось,что якобы выявлены скрытые повреждения.
Дозвониться до Векторлайна невозможно.26-го января дважды звонил,чтобы со мной созвонился мастер-куратор и он до сих пор не перезвонил.
Выводы для себя делайте сами!

 

03 февраля 2022 09:30

Здравствуйте, Благодарим за обратную связь по процедуре урегулирования страхового события. Мы зафиксировали Ваше обращение и учтем его в дальнейшей работе со станцией. Надеемся, что ситуация с поставками запчастей иностранных производителей со временем улучшится, и данный случай станет единственным неприятным исключением из практики нашего сотрудничества. По нашей информации окончание ремонтных работ ожидается 06.02.2022г. Спасибо, что выбираете «Ингосстрах». С уважением, Команда отдела контроля качества

К списку отзывов