РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25172',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию УРАЛСИБ

talber Страхование автомобилей / КАСКО

28 октября 2011 21:07

Компания кинула на страховое возмещение по полису за 2010-2011год(№ 000749/0031/181).Повод - недоплата страховых взносов. Когда платил взносы , уплатил столько , сколько
сказали и плюс прошел взаимозачет по предидущему полису на сумму , которую озвучили в компании. Когда пришло время оплатить за ДТП , сумму
взаимозачета они потеряли(в буквальном смысле - не "смогли" найти документы) , в итоге образовалась недоплата и как итог - отказ в выплате. Обращаю Ваше внимание , господа будущие клиенты этой "страховой компании" , что расчеты по сумме взносов они не выдают , акты зачетов тоже , сразу оставляя для себя возможность вас объехать и при этом показать средний палец. Прежде, чем идти в эту компанию прочитайте другие отзывы. Причем года два назад это была отличная компания. Но нет ничего вечного.Пытался оставить отзыв на Ижевском сайте компании - не получилось и вообще там ни одного отзыва , видимо все пишут , как и я. Удачи ВАМ и учитесь на чужих ошибках.

 

01 февраля 2012 16:03

Уважаемый Альберт Рашитович!

Страховая выплата была произведена Вам 25 ноября 2011 года. При выплате страхового возмещения учтена сумма неоплаченного Вами в установленные сроки (до 15 сентября 2010 года) очередного страхового взноса.

Приносим извинения за действия сотрудника компании, который сообщил Вам некорректную информацию относительно размера очередного страхового взноса.  Мы примем все меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением,
Страховая группа "УРАЛСИБ"

К списку отзывов