РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37954',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Мария Страхование автомобилей / КАСКО

21 августа 2013 10:37

Полис: 0001619975

Не приятно вдаваться в подробности общения с представителями СК Цюрих на протяжении года. Напишу просто для того, чтобы люди знали и ни в коем случае не связывались с этой страховой.
Отношение ужасное, хамские менеджеры на ресепшене, дозвониться никогда не возможно, сотрудники некомпетенты - все дают разную информацию, руководителей никогда нет на месте. гнать эту компанию с рынка услуг по КАСКО и ОСАГО!

 

27 августа 2013 14:34

Уважаемая Мария, благодарим Вас за отзыв. Обращаем ваше внимание, что в рамках урегулирования пяти заявленных Вами в СК «Цюрих» убытков нами были даны развёрнутые и аргументированные ответы по Вашим обращениям. Отметим, что по результатам внутренней проверки факты оскорбительных высказываний в Ваш адрес со стороны сотрудников не подтвердились. Возможно, имело место некоторое недопонимание, что помешало оперативно решить все вопросы в день Ваших обращений. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов