РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40137',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

05 декабря 2013 15:50

Полис: ДСТ-0001903153

23.09.2013 обратился в компанию по страховому случаю - на даче повредил створкой ворот дверь автомобиля. Поскольку дача, вечер выходного - не стал никого вызывать, ведь страховая заявляла о возможном обращении по ремонту одной детали без оформления в органах за период страхования. Ага, как же... ВРУТ. Через месяц звоню в страховую - при приеме сказали что решение может приниматься до 3-х недель - где решение? - Мы вам отправили отказ... - Хорошо, подожду, чтобы понять в чем причина отказа.
Думал что почта плохо сработала. Звоню еще через 2 недели - где решение? Переключили  на какой-то отдел где мне сказали еще раз об отправке мне письма. Я на всякий случай уточняю на какой именно адрес и узнаю, что отправили не на мой адрес. Уточняю свой адрес, и мне обещают отправить решение еще раз. Сейчас уже 5 декабря, а решения для его обжалования я так и не получил. Похоже просто решили время тянуть. Лучше бы я полис вообще не оформлял, за его стоимость я бы мог дважды отремонтировать машину, да еще и осталось бы... Зато клиентской базой торгуют хорошо - никогда еще такого количества звонков с предложениями оформить КАСКО-ОСАГО меня не доставали - иногда доходит до десятка звонков за день.
Никогда больше не буду иметь дел с этой компанией и никому не советую.

 

13 декабря 2013 17:31

Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Благодарим Вас за отзыв. На основе изложенных вами фактов была проведена служебная проверка и приняты меры для повышения качества обслуживания клиентов ООО СК «Цюрих». Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за испытанные Вами неудобства. Поскольку риск повреждения застрахованного имущества в результате удара створкой распахнувшихся ворот по стоящему автомобилю по договору добровольного страхования имущества не застрахован, оснований для выплаты страхового возвещения не имеется. 29 октября 2013 года в Ваш адрес направлено уведомление о принятом Страховщиком решении. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов