РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42475',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Олег Страхование автомобилей / ОСАГО

04 апреля 2014 21:33

Полис: 0660822607

Хочу поделиться опытом общения со страховой компанией Цюрих. Купил я машину в мае 2013 г  в автосалоне и вот спустя несколько месяцев в меня  на перекрестке въехала газель ,повреждение  моей машины оказались  не очень оптимистичны(бампер передний необратимая  деформация пластика,крепление бампера переднего боковое левое разрушено,блокфара левая разрушена,крыло переднее левое деформировано с острыми следами металла,подкрылок передний левый деформирован, капот повреждение лакокрасочного покрытия,колпак колеса  R15 необратимо деформирован) были еще повреждения скрытые но они обнаружились во время  ремонта.
Заявление о возмещение убытка я подал 27 августа,номер ПВУ-991-036296/13  специалист который принял у меня документы Чередниченко Светлана.
Деньги мне перечислили через 35 дней и сумму не называли когда я звонил по телефону  в офис компании ,денег мне конечно на ремонт не хватило ....
Реальная сумма на ремонт 57000,а заплатили 25791, вот

 

09 апреля 2014 14:26

Уважаемый Олег Николаевич! Мы ценим наше с Вами сотрудничество и искренне надеемся разрешить возникшие разногласия по поводу размера выплаты. Для детального разбора ситуации, пожалуйста, предоставьте в Департамент урегулирования убытков Московского офиса компании (г.Москва, Багратионовский пр-д, д.7, корп.11) документы, подтверждающие перечень выявленных скрытых повреждений (если таковые имеются) или заявление об организации дополнительного осмотра Вашего автомобиля в связи с выявлением в процессе ремонта скрытых повреждений. Предоставленный Вами пакет документов будет рассмотрен сотрудниками урегулирования убытков СК «Цюрих» и по результатам Вам будет дан официальный ответ. Хотим обратить Ваше внимание, что расчет размера ущерба был произведен в соответствии с требованиями Правил ОСАГО, на основании заключения независимой экспертизы, то есть с применением справочных данных завода-изготовителя и средней сложившейся в регионе стоимости нормо-часа по видам работ. К сожалению, по техническим причинам произвести выплату страхового возмещения в срок, предусмотренный Правилами ОСАГО, не представилось возможным, в связи с чем Страховщиком принято решение о выплате неустойки за каждый день просрочки. Оплата неустойки будет произведена Страховщиком в ближайшее время по предоставленным Вами ранее реквизитам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов