РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42645',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Антон Страхование автомобилей / КАСКО

11 апреля 2014 16:34

Полис: 1692700-100122373/13

ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - в "Согласии" Вы ничего не получите.
15.04.2013 года имел глупость застраховаться в Тверском филиале СК "Согласие" по полной КАСКО. Год ездил без каких-либо проблем, но в в конце действия страхового полиса получил камень в стекло (лобовое), от которого на стекле появились два скола. Как положено приехал в СК и написал заявление (№919 К от 04.04.2014 г.). Через несколько дней получил отказ. В отказе работник СК Бартосевич Ян Губертович сообщил, что это не страховой случай и порекомендовал обратиться в "его" автосервис ООО "АНСИ" и если там согласятся произвести работы с моей машиной, то он сменит своё решение. Я написал заявление в головной офис СК, но ответа пока не было. После приезда в ООО "АНСИ" мне работники сообщили, что прекрасно знакомы с г-ном Бартосевичем и давно с ним "сотрудничают" причём, как я понял, не на безвозмездной основе (есть запись на диктофоне). Затем приехал опять в СК, где Бартосевич сначала начал выписывать направление в ООО "АНСИ", но потом передумал (после приезда в офис СК представителя того самого ООО. Вообщем направление мне так и не выписали и немного с ними поспорив и, узнав, что оказывается с ООО "АНСИ" (у которой даже нет лицензии на ремонт и вклейку автостёкол) с СК Согласие заключён договор о сотрудничестве, я ушёл из СК ни с чем.
Также дополню, что в ответе из СК с отказом мне указали пункт отказа, которого в принципе не существует ни в договоре, ни в правилах страхования.
Сейчас очень сожалею, что послушал знакомых и застраховал машину в этой СК (полис стоил 37 т.р.).
Помимо этого, сами правила страхования противоречат себе же: в п. 3.1.1.4 сколы являются страховым случаем, в п. 3.5.4 уже не являются. Вопрос - чем руководствоваться. Ответ - выгодой для СК "Согласие".
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ!!!

К списку отзывов