РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46387',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Даниил Страхование автомобилей / КАСКО

28 января 2015 20:59

Полис: 200151072

31.11.2014 Попал в ДТП, со стороны виновника пострадавший с серьезными травмами.
СК Согласие в течение месяца отказывала отправить машину в сервис ссылаясь на недостаток документов из ГИБДД. С горем пополам и огромными усилиями машину отправили к ОД на сервис. После диагностики сервис составил смету на 450 000 р. (детали + работа)
После того, как сервис попросил повышение лимита на 70 000р, (страховая выставила лимит на половину страховой суммы по полису, страховая сумма 735 000 р.) сотрудники СК по телефону нагло мне врали и говорили, что не могут найти смету сервиса с просьбой о повышении лимита, а тем временем позвонили в сервис и попросили не заказывать детали для машины. Сострудник сервиса, которого я заранее попросил сообщаться все движения по делу, предупредил меня о звонке СК, и что скорее всего они хотят "затоталить машину". Сумма ущерба не достигает 70%, как прописано по договору.
У СК отличный план, не платить людям по ущербу, договариваться с сервисами на тотал и впаривать тотал при нынешнем курсе.
А в итоге люди остаются без денег и без машины.
У СК СОГЛАСИЕ нет совести, компания скорее всего будет закрываться, но при этом продолжает толкать полисы людям, которые уверенны, что их машина застрахована по КАСКО.
Не страхуйте машины в СК Согласие, если не хотите оказаться в моей ситуации.
Я буду ремонтировать машину за свой счет, и подавать на компанию в суд. В противном случае я рискую остаться без машины на неопределенный срок и продолжать снимать лапшу с ушей после звонков в СК.

К списку отзывов